» » » В Йошкар-Оле задержали «провиантского» воришку

В Йошкар-Оле задержали «провиантского» воришку

В Йошкар-Оле задержали «провиантского» воришкуВоры – тоже люди, не потому ли они готовы прибрать к рукам всё, что представляет хоть какую-то ценность, даже если это сумка с провиантом?
Так, 1 декабря на ул. Я. Эшпая г. Йошкар-Олы неизвестный выхватил у 54-летней женщины сумку, в которой находились купленные продукты и деньги – около 2,5 тыс. руб, по информации пресс-службы МВД по РМЭ.
Потерпевшая тут же обратилась в полицию, указав приметы «оголодавшего» и направление, в котором он скрылся.
Прибывшие наружные наряды полиции оцепили всю территорию вокруг места происшествия. Спустя некоторое время в одном из привокзальных кафе сотрудники вневедомственной охраны заприметили 20-летнего молодого человека, который по описанию, данному пострадавшей, был похож на грабителя. Его тут же доставили в отдел полиции, где подозреваемый признался в содеянном.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле задержали «провиантского» воришку