» » » «Даже обжить не успели»

«Даже обжить не успели»

«Даже обжить не успели»Владельцы садового домика в пос. Светлый Медведевского района, решив его электрифицировать, и не подозревали, что и вовсе останутся без домика.
Проведя монтаж электропроводки, хозяева вызвали электрика, чтобы он подключил электричество к дому, по информации пресс-службы ГУ МЧС по РМЭ. «Даже обжить не успели»
После завершения работ, когда в помещении уже никого не было, садоводы других участков услышали сильный хлопок, а вскоре заметили пылавший на крыше дома огонь. Они же вызвали пожарных, которые прибыли спустя несколько минут. Ввиду позднего обнаружения возгорания, спасти домик от уничтожения огнём не удалось. Отстояли лишь близстоящие хозпостройки.
По версии специалистов, причиной возгорания стал неправильный монтаж электрооборудования, что привело к короткому замыканию.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по республике.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Полезно ли жить в «термосе»?
18 марта 2016, 15:38
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Даже обжить не успели»