» » » В Марий Эл мужчина побил брата и соседа кочергой

В Марий Эл мужчина побил брата и соседа кочергой

Звениговский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя деревни Большой Кожвож. Он признан виновным в совершении 3 преступлений против жизни и здоровья личности, сообщает пресс-служба прокуратуры РМЭ.

Суд установил, что вечером 25 декабря прошлого года мужчина дома в ходе распития спиртного поссорился с братом и начал бить его кочергой. Также он высказывал угрозы убийством. В конфликт вмешался сосед, которому подсудимый нанес не менее 23 ударов кочергой по телу, причинив тяжкий вред здоровью. Агрессор осужден по статьям за умышленное причинение легкого, тяжкого вреда здоровью и за угрозу убийством. Назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Расследование проведено следственным отделом ОМВД России по Звениговскому району под надзором районной прокуратуры. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл мужчина побил брата и соседа кочергой