» » » Полицейские закрыли бордели, организованные 39-летней йошкаролинкой

Полицейские закрыли бордели, организованные 39-летней йошкаролинкой

В результате тщательно спланированной спецоперации полицейские пресекли деятельность преступной группы, которая создала в нескольких районах Йошкар-Олы притоны с проститутками.

Организатором стала 39-летняя йошкаролинка. Она арендовала квартиры, наняла диспетчеров, принимающих заказы и водителей, осуществлявших перевоз «сотрудниц» к клиенту и обратно.

Группировка из 9 человек вербовала девушек из Марий Эл и Кировской области для работы. На «ночных бабочек» оказывалось психологическое давление, применялось насилие. Если девушки пытались оставить бизнес самовольно, их разыскивали и принуждали дальше оказывать интимные услуги за деньги.

На съемных квартирах и в жилищах подозреваемых оперативники изъяли ноутбуки, мобильные телефоны, блокноты с записями клиентской базы и деньги, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. Было установлено 5 потерпевших лиц.

В ближайшее время дело будет передано в суд для рассмотрения по существу.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейские закрыли бордели, организованные 39-летней йошкаролинкой