» » » В Марий Эл вышла в свет новая книга Заслуженного журналиста республики

В Марий Эл вышла в свет новая книга Заслуженного журналиста республики

17 ноября 2016, 15:13, Рубрика: Происшествия, Культура, Просмотров: 2501
Фото Дениса Долгополова.

Заслуженный журналист Республики Марий Эл Владимир Мальцев по случаю 50-летия творческой деятельности выпустил новую книгу.

Книга «Божье коромысло над селом повисло» продолжает цикл воспоминаний о родном селе, родителях, родственниках и друзьях детства. В ней описывается период, когда заканчивал деятельность на посту первого секретаря ЦК КПСС Хрущев, а затем начинал Брежнев.

Владимир Мальцев в красках описал в ней как собственную жизнь в школьные годы, так и события из сельской жизни, досуг и быт односельчан. Книга являет собой красиво оформленное издание с глянцевыми фотовставками, где каждый из снимков датирован и подписан. Посвящена жене, сестрам и сыновьям.

Из-под пера Мальцева вышло уже немало книг, среди которых: «Кудрявая лысина», «Бык печеный, в боку чеснок толченый», «Заметки на памперсах» и многие другие.

Денис ДОЛГОПОЛОВ

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл вышла в свет новая книга Заслуженного журналиста республики