» » » В Марий Эл мужчина застрелен из ружья

В Марий Эл мужчина застрелен из ружья

В селе Виловатово днем 11 ноября было обнаружено тело 43-летнего жителя Козьмодемьянска с огнестрельным ранением в грудь, передает пресс-служба МВД по РМЭ. Рядом лежало охотничье ружье.

В результате грамотно спланированных мероприятий сотрудники полиции и следователи СУ СК вышли на 38-летнего сельского жителя, который был знаком с погибшим.

По предварительным данным, мужчины выпивали в гостях у общего знакомого. В ходе застолья возник конфликт, подозреваемый взял ружье и застрелил оппонента, который от полученных ранений скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», санкция предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл мужчина застрелен из ружья