» » » Снявшийся кандидат-самовыдвиженец из Марий Эл пожелал победы кандидатам от противоборствующих партий

Снявшийся кандидат-самовыдвиженец из Марий Эл пожелал победы кандидатам от противоборствующих партий

15 августа 2016, 15:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2890
Фото из соцсети ВКонтакте.

Бывший независимый претендент в народные избранники Госдумы России от Марий Эл, предприниматель и сторонник ОНФ Григорий Петров-Чоткар объяснил общественности, почему он снялся с выборов и кому желает победы. 
Ходили слухи, что кандидат не смог набрать необходимого количества заветных подписей поддержки и потому решил не противостоять более сильным конкурентам. Однако Григорий Петров-Чоткар своим официальным заявлением на своей персональной странице «Вконтакте» объяснил, как обстоят дела на самом деле.
Кандидат обосновал свой самоотвод долгими обсуждениями сложившейся ситуации со своими близкими, командой и коллегами. Бывший кандидат в депутаты Госдумы прозрачно намекнул об опасностях, которые его подстерегают и о сомнениях в демократии на выборах. 
Также Григорий Петров-Чоткар заявил, что ради «сплочения всего населения, проживающего в Марий Эл» нужно поддержать по одномандатному избирательному округу кандидатуру Ларисы Яковлевой, «как представителя народа мари, но никак не партии «Единая Россия». А по партийным спискам отдать голос в пользу КПРФ, чтобы помощь пройти в федеральные законодатели Сергею Казанкову.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Сохранить единство народов Марий Эл
10 августа 2016, 08:59
Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Снявшийся кандидат-самовыдвиженец из Марий Эл пожелал победы кандидатам от противоборствующих партий