» » » КПРФ в Марий Эл определилась с кандитатами в Госдуму VII созыва

КПРФ в Марий Эл определилась с кандитатами в Госдуму VII созыва

27 июня 2016, 14:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 3418

25 июня в Подмосковье состоялся XVI Съезд Коммунистической партии РФ, в работе которого приняли участие 250 делегатов из всех регионов России.

На съезде были выдвинуты кандидаты в депутаты Госдумы ФС РФ как по общефедеральному списку, так и одномандатным избирательным округам. По итогам тайного голосования списки кандидатов были утверждены.
В Марий Эл кандидатом в депутаты Госдумы по марийскому одномандатному избирательному округу №22 был выдвинут Сергей Казанков, руководитель совхоза «Звениговский», действующий депутат Госсобрания Марий Эл.

В федеральном партийном списке КПРФ Марий Эл будет представлять Сергей Казанков и Андрей Калугин, первый секретарь Волжского райкома КПРФ.

Сергей Мамаев, ярко заявивший о себе во время выборов главы Марий Эл, был выдвинут по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу, а также возглавил региональную группу №8, сообщает пресс-служба марийского рескома КПРФ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » КПРФ в Марий Эл определилась с кандитатами в Госдуму VII созыва