» » » Мэр Йошкар-Олы провел ряд рабочих встреч и поездок

Мэр Йошкар-Олы провел ряд рабочих встреч и поездок

19 ноября 2015, 17:24, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2694

Мэр Йошкар-Олы провел ряд рабочих встреч и поездокПавел Плотников посетил детский сад в 9 В микрорайоне на 320 мест – этот социальный объект находится под его постоянным личным контролем. Строительство детского сада находится в завершающей стадии, выполнено около 80 % работ. Сейчас проводятся отделочные работы внутренних помещений, уже выполнен монтаж веранд, произведена кирпичная кладка, на верандах ведутся кровельные работы, сообщает пресс-служба администрации Йошкар-Олы. По словам мэра, строительство детского сада проходит по графику, в четко установленном режиме. Как и было обещано, завершить строительство объекта планируется до конца этого года.

Также мэр города побывал сегодня на стройплощадке дома по улице Куйбышева, 95 квартир в котором получат переселенцы из 14 ветхих домов. Квартиры будут сданы «под ключ».

Еще Плотников встретился с руководством и коллективом муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт» и проверил, как ведется подготовка к эксплуатации недавно приобретенного троллейбуса. Работники предприятия показали его технологические особенности и процесс трансформации платформы для инвалидов-колясочников. Мэр оценил преимущества нового троллейбуса и отметил, что в скором времени он выйдет на маршрут, и его увидят все горожане.

Фото пресс-службы администрации Йошкар-Олы

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мэр Йошкар-Олы провел ряд рабочих встреч и поездок