» » » На пост Главы Марий Эл выдвинулся 6 кандидат

На пост Главы Марий Эл выдвинулся 6 кандидат

07 июля 2015, 11:36, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 4658

На пост Главы Марий Эл выдвинулся 6 кандидатКак мы писали ранее, за губернаторское кресло республики были намерены бороться 5 кандидатов: Кирилл Черкасов, представитель ЛДПР, Сергей Мамаев, представитель КПРФ, Андрей Заболотских, представитель «Справедливой России», Юрий Кондаков, представитель «Партии пенсионеров за справедливость» и, конечно же, врио Главы республики.

Однако оказалось, что поучаствовать в сентябрьских выборах намерен также кандидат от «Трудовой партии России» Василий Попов.

Прием документов в ЦИК закончен. Теперь кандидатам предстоит собрать в свою поддержку более 123 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и 31 подпись депутатов городских и районных собраний.

Фото пресс-службы Трудовой партии России.

Читать также: кто победит на выборах в Марий Эл?

8 июля 2015 14:20

Как всегда, перед выборами возникает из ниоткуда какая-нибудь "партия пенсионеров", созданная правящей партией для того, чтобы перетянуть голоса у коммунистов. После выборов нужда в "пенсионерах" отпадает, и она исчезает в небытие, чтобы возродиться, как Афродита из пены морской, перед новыми выборами.

свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На пост Главы Марий Эл выдвинулся 6 кандидат