» » » Министр стал советником Главы Марий Эл

Министр стал советником Главы Марий Эл

11 апреля 2019, 09:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1309

Указом Главы Марий Эл министр природных ресурсов, экологии и окружающей среды республики Владимир Шутов освобождён от должности по его инициативе.

Владимир Александрович возглавил министерство в ноябре 2017 года. До этого 58-летний уроженец Саратова служил в органах госбезопасности, налоговой полиции и наркоконтроля. Был федеральным инспектором по Саратовской области, работал в правительстве Саратовской области, являлся министром информации и печати, заместителем руководителя Управления Росприроднадзора по Саратовской области и заместителем главы администрации Фрунзенского района города Саратова.

По информации телеграм-канала «Как стало известно», Владимир Шутов с сегодняшнего дня является советником Главы Республики Марий Эл.  

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Министр стал советником Главы Марий Эл