» » » Делегация из Марий Эл примет участие в XVIII Съезде партии «Единая Россия»

Делегация из Марий Эл примет участие в XVIII Съезде партии «Единая Россия»

04 декабря 2018, 16:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1376

Марийское региональное отделение будет представлено на Съезде Партии тремя делегатами, избранными на Региональной конференции, которая прошла 9 ноября в Йошкар-Оле. Также участие в Съезде примут секретарь Реготделения «Единой России» Владимир Мухин, член Генерального совета Партии, секретарь Параньгинского районного отделения Любовь Михеева, руководитель Регионального исполкома Александр Майоров, члены Партии.

Ранее в регионах была запущена серия дискуссий «Обновление – 2018». Партийцы собирали идеи и предложения по повышению эффективности партийной работы, новые решения для развития страны, которые будут озвучены регионами на очередном Съезде Партии.

«В преддверии Съезда мы провели конкурс первичных отделений и дискуссию «Обновление-2018», где партийцы высказали свое мнение, как должна развиваться Партия, что нужно для этого сделать. Разбирали конкретные примеры, применимые в нашей республике», - сказал Мухин.

«Несомненно, важно пополнять ряды Партии активными членами, которые смогли бы приносить новые идеи в развитие «Единой России»  и идеологии. Этой теме как раз будет посвящена одна из площадок Съезда. Считаю также не менее важным давать возможность опытным партийцам проявлять себя на другом, более высоком, уровне», - отметил секретарь.

О своих предложениях в ходе дискуссии «Обновление-2018» рассказал участник Съезда, заместитель секретаря Реготделения по проектной работе Александр Смирнов. «Надеюсь, наши предложения будут услышаны. Для работы над партпроектами нам нужно участие представителей НКО в рабочих и экспертных группах Партии, работе партийных платформ, реализации партпроектов. Нужно совместное формирование повестки дня – это мои предложения», - подчеркнул Смирнов.

Напомним, в рамках дискуссии региональный исполком Партии получил более ста предложений и рекомендаций от секретарей первичных отделений, координаторов партпроектов, депутатов-единороссов всех уровней, сторонников Партии. Все они сформированы и направлены в ЦИК «Единой России».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Делегация из Марий Эл примет участие в XVIII Съезде партии «Единая Россия»