» » » В общественных приемных «Единой России» стартовала акция «Собери ребенка в школу»

В общественных приемных «Единой России» стартовала акция «Собери ребенка в школу»

17 августа 2018, 16:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1334

Традиционная августовская акция «Собери ребенка в школу» стартовала в общественных приемных председателя «Единой России» Д.А. Медведева. Цель акции – не только помочь малообеспеченным и многодетным семьям обеспечить детей необходимыми учебниками и вещами, которые могут пригодиться детям в школе, но и предупредить проблемы, возникающие при подготовке к новому учебному году.

Как рассказала председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова, на контроле приемных – выполнение требований пожарной безопасности и готовности к чрезвычайным ситуациям, защищенность от террористических угроз, соблюдение санитарных правил и норм, состояние пищеблока, учебных классов, актового и спортивного залов, уровня охраны и многое другое.

 - Эта августовская акция давно стала хорошей традицией общественных приемных Партии. Наша общая задача – сделать все, чтобы и дети, и родители, и педагоги начали учебный год в хорошем настроении, чтобы в школах было комфортно, интересно и безопасно, – заключила Карелова.

Региональная общественная приемная Партии в Республике Марий Эл проводит акцию «Собери ребенка в школу» уже не первый год. Принять в ней участие может любой желающий. Канцелярские товары и школьные принадлежности можно принести по адресу: г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, дом 8, кабинет 102.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В общественных приемных «Единой России» стартовала акция «Собери ребенка в школу»