» » » В Параньге обсудили пенсионное законодательство

В Параньге обсудили пенсионное законодательство

12 июля 2018, 10:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 911

В Параньге в среду, 11 июля, прошла площадка по обсуждению изменения пенсионного законодательства. Партийный актив «Единой России» Параньгинского районного отделения обсудил законопроект, который Государственная Дума ФС РФ рассмотрит 18 июля в первом чтении. 

«Широкое обсуждение вопросов изменения пенсионной системы – это новшество. Партия приняла решение собрать с регионов предложения – то, как видят люди на местах выход из сложившейся ситуации, и централизованно передать их законотворцам. К беседе привлекаются не только единороссы, но и люди, компетентные и заинтересованные в данной теме», - сказал руководитель Регионального исполкома Партии Александр Майоров.

Участники обсуждения согласились с тем, что изменения в пенсионном законодательстве должны пройти общественное обсуждение. «Важно, чтобы мнение и интересы наших граждан были учтены», - подчеркнула секретарь районного отделения «Единой России» Любовь Михеева.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Параньге обсудили пенсионное законодательство