» » » Стало известно, кто стал главным налоговиком Марий Эл

Стало известно, кто стал главным налоговиком Марий Эл

04 июня 2018, 16:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2447
Фото аппарата ГФИ по РМЭ.

В Марий Эл новое кадровое изменение.

Ранее редакция vnd12.ru сообщала, что начальник налоговой инспекции Челнов Лилия Гатина возглавит управление ФНС в РМЭ. Сегодня в Йошкар-Оле представили нового руководителя Управления Федеральной налоговой службы. На это место назначена Лилия Гатина, ранее занимавшая должность начальника налоговой инспекции в Набережных Челнах Республики Татарстан. Нового руководителя управления Федеральной налоговой службы представил начальник межрегиональной инспекции ФНС России по Приволжскому федеральному округу Валентин Роговой.

Главный федеральный инспектор по РМЭ Петр Журавлев подчеркнул, что в последний год Управление Федеральной налоговой службы по Марий Эл добилось высоких показателей и вышло на лидирующие позиции в округе.

- Уверен, что с учетом Вашего опыта, под Вашим руководством эта положительная тенденция сохранится, а коллектив руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти окажет необходимое содействие, - сказал Петр Журавлев.

Аппарат ГФИ по РМЭ отмечает, что сегодня глава Марий Эл Александр Евстифеев также встретился с новым руководителем налоговой службы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Стало известно, кто стал главным налоговиком Марий Эл