» » » Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов занял 57 место в рейтинге градоначальников

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов занял 57 место в рейтинге градоначальников

30 марта 2018, 15:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2023
Фото Павла Старикова.

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и финансовый университет при Правительстве РФ подготовили рейтинг мэров столиц российских регионов за январь – март 2018 года.

Исследователи изучили деятельность 88 градоначальников. Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Отметим, что первое место в «Национальном рейтинге» занял глава администрации Тюмени Александр Моор, а закрыл рейтинг глава Кемерово Илья Середюк.

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов занял 57 место. Однако по итогам 2017 года чиновник занимал 56 место.

- 36-летний Евгений Маслов возглавил Йошкар-Олу в декабре 2015 г. в непростое время, когда в городской администрации неожиданно разразился громкий политический скандал. На этом фоне, когда сменилась почти вся верхушка городской власти, Евгению Маслову, юристу по образованию, пришлось принять город и с головой погрузиться в его проблемы. А их ему досталось с избытком: плохие дороги, фактически убитый муниципальный общественный транспорт, дефицит мест в детских садах, вакханалия в жилищно-коммунальной сфере, - отмечает заслуженный журналист РМЭ Валерий Басин

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов занял 57 место в рейтинге градоначальников