» » » Глава Марий Эл Александр Евстифеев попал в топ-10 губернаторских мемов

Глава Марий Эл Александр Евстифеев попал в топ-10 губернаторских мемов

09 января 2018, 14:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2257
Фото Павла Старикова.

Независимый исследовательский фонд «Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов» составил рейтинг мемов, связанных с российскими губернаторами, сообщает «Федерал Пресс».

Рейтинг составлен на основе количества результатов поиска сжатых формулировок мемов в поисковых системах. Под мемами авторы исследования понимают краткие изречения или же некие забавные картинки, мгновенно привлекающие к себе внимание аудитории. 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев вошел в топ-10 и занял восьмое место. В день космонавтики на заседании правительства республики он заявил, что «из космического у нас только долги».

Отметим, что кроме Александра Евстифеева, в рейтинг попали мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, глава Кировской области Игорь Васильев, губернатор Калининградской области Антон Алиханов, губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Глава Марий Эл Александр Евстифеев попал в топ-10 губернаторских мемов