» » » Врио главы Марий Эл отстранил от работы главу Моркинского района

Врио главы Марий Эл отстранил от работы главу Моркинского района

18 июля 2017, 16:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 4262
Фото пресс-службы МСАС и ЭР.

Врио главы Марий Эл Александр Евстифеев предложил Собранию депутатов Моркинского района провести проверку по факту бездействия руководителя района Сергея Григорьева.

Как сообщает управление общественных связей и информации главы региона, 16 июля произошло серьезное ДТП. Водитель ПАЗа уснул за рулем и автобус, перевозивший работников птицефабрики «Акашевская», съехал в кювет. В салоне находилось 29 человек. В результате ДТП пассажиры обратились за медицинской помощью. Погибших нет. Пострадавшим оказана необходимая помощь.

Дело в том, что глава Моркинского района Сергей Григорьев не уведомил о происшествии соответствующие должностные лица и не выехал на место ДТП, как обязан был сделать в соответствии с утвержденным Правительством Марий Эл регламентом действий.

На период проведения служебной проверки, т.е. 30 дней,  Сергей Григорьев будет отстранен от исполнения своих обязанностей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Врио главы Марий Эл отстранил от работы главу Моркинского района