» » » Врио главы Марий Эл познакомился со здравоохранением и спортом

Врио главы Марий Эл познакомился со здравоохранением и спортом

24 апреля 2017, 14:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 3890
Фото из архива главы РМЭ

Александр Евстифеев осмотрел медицинские и спортивные учреждения совместно с главным федеральным инспектором Александром Ситниковым и ответственными за данные области членами правительства.

Он посетил здание Скорой помощи и находящееся на реконструкции паталогоанатомическое отделение Республиканской больницы.

«Мы так активно занимаемся вопросами здравоохранения, потому что это актуально для всего населения республики. Мы понимаем, востребованность в этом учреждении очень высокая, ведь трудно не тем, кто ушел в мир иной, а трудно их родственникам. Поэтому должны быть достойные условия, мы, например, говорим, что индивидуальный зал нужен обязательно для прощания. Во всем цивилизованном мире давно налажены ритуальные услуги, которые являются современными», – передает слова Евстифеева управление общественных связей главы Марий Эл.

Врио главы республики отметил, что закупленное медицинское оборудование не используется и приходит в негодность. Нужно установить и эксплуатировать.

Также Александр Евстифеев посетил несколько крупных спортивных объектов республики, в том числе стадион «Дружба» и «Арену Марий Эл».  

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Врио главы Марий Эл познакомился со здравоохранением и спортом