» » » Житель Марий Эл обратился в приемную президента России

Житель Марий Эл обратился в приемную президента России

18 ноября 2016, 17:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2705
Фото: аппарат ГФИ по РМЭ.

Помощник Президента РФ Андрей Фурсенко провел прием граждан в формате видеоконференции. В мероприятии участвовали также заместитель полпреда Президента страны в ПФО Алсу Гайнутдинова и зампред Правительства РМЭ, республиканский министр промышленности и транспорта Вячеслав Пашин.

Житель поселка Килемары обратился в президентскую приемную с просьбой помочь в завершении строительства водопровода по ул. Юбилейная, сообщает аппарат главного федерального инспектора по РМЭ.

Вячеслав Пашин доложил, что общая протяженность водопровода в Килемары с учетом дальнейшего развития территории составляет 4,5 км, сметная стоимость работ оценивается в 18,6 млн. рублей. 450 метров этого водопровода было построено в 2013 году за счет субсидий республиканского бюджета. Дальнейшее строительство планируется поэтапно в период 2017 – 2019 гг. в рамках республиканской адресной инвестиционной программы, деньги на это предусмотрены. По итогам обсуждения было решено ускорить выполнение работ и завершить их до 1 октября 2018 года. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Марий Эл обратился в приемную президента России