» » » «Ростелеком» в Марий Эл представляет выгодный тариф

«Ростелеком» в Марий Эл представляет выгодный тариф

29 октября 2013, 16:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3335
«Ростелеком» в Марий Эл представляет выгодный тарифВ Марий Эл для абонентов мобильной связи «Ростелеком» телефонные разговоры становятся ещё более доступными с тарифным планом «Разговори всех»: стоимость всех голосовых вызовов в «домашнем» регионе составит 15 копеек* за минуту со второй минуты разговора.

По словам начальника управления мобильного бизнеса филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком» Дмитрия Мимеева: «Наши абоненты могут выбрать максимально экономичный для себя тариф в зависимости от круга своего общения. «Разговори всех» – идеальное решение для тех, кто привык постоянно быть на связи, в том числе и с абонентами других операторов. На данном тарифном плане не предусмотрены абонентская плата и другие дополнительные платежи, и мы надеемся, что наши клиенты по достоинству это оценят».

Информацию о тарифных планах можно узнать в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком» 074 (звонок бесплатный) или по номеру (8362) 66-30-74, а также в офисах продаж и на сайте http://www.maryel.rt.ru.

*Указана стоимость минуты исходящего вызова на номера абонентов мобильной и фиксированных операторов связи Республики Марий Эл без учёта увеличения стоимости первой минуты соединения. Увеличение стоимости первой минуты соединения исходящих вызовов составляет 0,95 руб., является фиксированной величиной и не зависит от длительности вызова (исключение – вызовы длительностью до 3 секунд). Стоимость исходящего вызова на номера других мобильных операторов РМЭ с 1-й по 60-ю минуту в сутки. Стоимость минуты вышеуказанных исходящих вызовов с 61-й минуты в сутки составляет 1,00 руб. за минуту.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» в Марий Эл представляет выгодный тариф