» » » Йошкар-олинские «цветники» получили награды

Йошкар-олинские «цветники» получили награды

Фото пресс-службы администрации города.

28 сентября в администрации города прошло награждение победителей конкурса «Цветущий город-2016», организованный комитетом экологии и природопользования.

Так, диплом в номинации «Лучшее цветочное оформление городской территории» достается ООО «Реал Эстейт Сервис», в номинации «Лучшее цветочное оформление территории предприятия, организации, учреждения» - МБДОУ «Детский сад №21 «Рябинушка», в номинации «Лучшее цветочное оформление территории двора многоэтажного дома» - ОАО «ЖЭУК «Дубки», в номинации «Цветочная фантазия у моего дома» - ТОС «Садовый».

Поощрительная денежная премия была вручена ОАО «ЖЭУК «Заречная» за цветочное оформление территории у дома по ул. Кирова, 15, сообщает пресс-служба администрации города.

В заключение мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поблагодарил всех участников конкурса и отметил: «Свой неповторимый облик есть у каждого города, но наш город – особенный: мы «бьем рекорды» по посещаемости туристами, и с каждым годом их становится все больше. Йошкар-Ола выглядит привлекательно, и в том числе, благодаря вам. Вы делаете свою работу для души, и труд каждого из вас отмечен не только нами, но и всеми горожанами. Огромное вам спасибо! Своим примером вы вдохновляете других!»

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-олинские «цветники» получили награды