» » » В Марий Эл состоялся слет кадетских классов

В Марий Эл состоялся слет кадетских классов

Фото пресс-службы МВД по РМЭ.

28 сентября на базе Медведевской средней общеобразовательной школы №3 прошел шестой Республиканский слет учащихся кадетских классов. В нем приняли участие около 60 кадетов из школ №21, 24, 29, гимназии №4 Йошкар-Олы, Медведевской школы №3 и средней общеобразовательной школы №3 поселка Советский.

Мероприятие проводилось на стадионе «Олимп», сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. Кадеты продемонстрировали навыки строевой и силовой подготовки, преодолели полосу препятствий.

После состязаний свои показательные выступления для кадетов организовали сотрудники Центра кинологической службы МВД по Марий Эл.

По итогам слета в общекомандном зачете наибольшее количество баллов набрали кадеты гимназии №4, второе – медведевские кадеты и третье – кадеты школы №29. Все участники получили кубки, дипломы, подарки и сладкие презенты.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл состоялся слет кадетских классов