» » » В МВД России по Марий Эл подведены итоги операции «Розыск»

В МВД России по Марий Эл подведены итоги операции «Розыск»

22 октября 2013, 15:54, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2247
В МВД России по Марий Эл подведены итоги операции «Розыск»В МВД по Республике Марий Эл подведены итоги межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск», проходившей с 15 по 17 октября.

Основная цель проводимых мероприятий – розыск и задержание лиц, скрывавшихся от органов дознания, предварительного следствия и суда; установление местонахождения лиц, пропавших без вести; установление личности неопознанных трупов.
В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий было задержано 40 преступников, 11 из которых находились в федеральном розыске. Наибольшее количество преступников задержано на территории г. Йошкар-Олы, а также Горномарийского, Волжского и Медведевского районов, сообщает пресс-служба МВД России по РМЭ.
Поздней ночью 16 октября у одного из домов по ул. Красноармейской г. Йошкар-Олы сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по республике был задержан молодой человек из Челябинской области, ранее судимый и находившийся в розыске за уклонение от отбывания наказания.
В ходе операции также установлено местонахождение 31 гражданина, пропавших без вести и утративших связь с родственниками. По неопознанным трупам установлены личности трёх граждан. Кроме того, ОВД республики разыскано 4 человека, уклонявшихся от административного надзора.
В проведении оперативной-профилактической операции «Розыск» было задействовано более 270 сотрудников органов внутренних дел из числа оперативных подразделений полиции, участковых уполномоченных полиции, сотрудников ГИБДД, вневедомственной охраны, ОМОН.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В МВД России по Марий Эл подведены итоги операции «Розыск»