» » » Йошкаролинец занял первое место в конкурсе граффити в Туле

Йошкаролинец занял первое место в конкурсе граффити в Туле

15 июля 2016, 16:35, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2810
Фото из личного архива Ильи Белова.

Йошкар-олинский художник граффити Илья Белов, чье интервью мы публиковали на портале vnd12.ru ранее, стал победителем конкурса «Другое восприятие» в Туле.

Администрация города принимала эскизы работ от художников на темы «Тула в летописях истории: Куликовская битва», «Социальная инициатива», «Страницы истории: Тула и туляки в годы Великой Отечественной войны». По замыслу руководства Тулы лучшие работы украсят один жилой дом и два подземных перехода.

Так роспись йошкаролинца Ильи Белова, посвященная Куликовской битве, появится в переходе на улице Каминского.

- Вообще, я уже рисовал на различные темы, и захотелось попробовать именно эту, - сообщает художник. - История - это почти всегда интересно. К тому же все, в том числе и я, привыкли рисовать в основном более современные исторические события, а про ранние, увы, забывают.
Рисовать битву буду сам. Площадь довольно большая, поэтому уже начинаю собирать чемоданы и скоро в отпуск.

16 июля 2016 19:10

Всё правильно,главное жопу подлизать,и ты первый. Патриотизм-последнее прибежище негодяев в наше время особо популярен. Ведь кругом ФОшисты и надо как ДИДЫ засрать все заборы и гаражи колорадскими ленточками...Художнику хочу сказать : искусство,настоящее искусство ,вне времени и политики.Рисуй лучше сортиры и бараки,убитые дороги и тротуары,нищих и убогих вЫтиранов,обоссаные подъезды и гопоту,которая всегда ЗА,непомерную плату за квартиру,газ,свет,нефть,которые ТИПА "НАШИ",но мы быдло и ЛОХИ платим за всё и будем платить дальше за снег,дождь и кислород дальше. Художник,возьми с полки медаль из пластилина и банку вазелина от меня лично в подарок )))) !!!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинец занял первое место в конкурсе граффити в Туле