» » » Выходные в Йошкар-Оле: вкуснейшее мороженое и яркие краски

Выходные в Йошкар-Оле: вкуснейшее мороженое и яркие краски

03 июня 2016, 14:35, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2908
Фото Веры Муравьевой.

Портал vnd12.ruподготовил для йошкаролинцев традиционный дайджест городских открытых мероприятий, которые пройдут в марийской столице 4 и 5 июня.

Чем заняться в первый летний уик-енд? Есть ответ!

Позаботиться о здоровье. 4 июня открывается новый сезон прогулок с врачом по набережной Брюгге. В эту субботу на моцион приглашают врачи-офтальмологи.

Отправиться на пробежку. В субботу в Йошкар-Оле состоится традиционный молодежный забег «Беги за мной». В этот раз спортивная акция призвана привлечь внимания участников к проблемам ВИЧ и СПИДа.

Найти интересную книгу. Редакция «ВНД» проведет второй летний кроссбукинг в Центральном парке города. Ждем вас со своими книгами, которым бы вы хотели найти нового хозяина и предлагаем найти на книжном развале новое интересное чтиво.

Объесться мороженым. Ну какое же лето без этого любимого всеми лакомства? С 12:00 на площади им. Никонова маленьких и взрослых горожан будут угощать мороженым и радовать яркими выступлениями.

Раскрасить лето красками. Самый лучший сезон года должен начинаться позитивно! Чувство безграничной радости и непосредственности можно обрести на городском фестивале красок, который пройдет в это воскресенье на площадке перед ТРК «Yolka». Приходите, будет весело!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Выходные в Йошкар-Оле: вкуснейшее мороженое и яркие краски