» » » Как День Победы отмечают в Берлине: фото корреспондента ВНД

Как День Победы отмечают в Берлине: фото корреспондента ВНД

10 мая 2016, 10:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3725
Фото Игоря Витвицкиса

Берлин собрал огромное количество тех, кто чтит память победителей страшной войны. 9 мая сюда съехались туристы не только с разных уголков Германии, но и из стран Европы и бывших союзных республик.

Своим ежегодным мотопробегом порадовали и «Ночные волки», возложившие цветы и венки к мемориалам. А акция «Бессмертный полк» собрала несколько тысяч участников, прошедших по столице Германии с флагами и фотографиями погибших ветеранов.

Стоит отметить, что День Великой Победы собрал немало молодежи. А это значит, что новое поколение чтит память о тех, кто отдал жизнь за мир на планете и передаст своим потомкам память о тех страшных годах. Фотографии из Берлина от внештатного фотокорреспондента ВНД» Игоря Витвицкиса.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как День Победы отмечают в Берлине: фото корреспондента ВНД