» » » В Йошкар-Оле Владимиру Путину задали вопросы о рыбной ловле

В Йошкар-Оле Владимиру Путину задали вопросы о рыбной ловле

25 апреля 2016, 16:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2789
Фото Павла Старикова.

Владимир Владимирович поблагодарил в начале Пленарного заседания принимающую сторону, отметив, что наш регион – республика с древней культурой. Если человек не знает того места, в котором живет, то интереса к этому месту и глубокого патриотизма никогда не возникнет, считает лидер ОНФ.

Далее участники форума «Регионы. Форум действий» начали задавать вопросы Президенту.
Сразу два вопроса, заданные Путину на пленарном заседании ОНФ, посвящены рыбной отрасли, передает корреспондент ВНД с места событий.
«Никто не имеет права ни с кого брать деньги за ловлю рыбы в открытых водоемах, если они не находятся в аренде и используются в производственных целях, - заявил глава государства.

После  разговор зашел о туризме. Владимиру Путину предложили дать поручение губернаторам и главам городов, чтобы они интенсивно продвигали внутренний туризм, делали видеоматериалы о местных достопримечательностях.
- Я вот уже третий год собираюсь поехать на Плато Путорана, - признался Президент. - В Египте рады нас видеть, но местным властям надо многое сделать, чтобы обеспечить безопасность. С Турцией у нас известные отношения... А внутренний туризм в России неисчерпаем, он просто безграничен. Но нужно создавать условия. Недостаточно показать красивые картинки какого-то озера, нужно чтобы людям там было комфортно, и они могли пользоваться всеми благами путешественника.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле Владимиру Путину задали вопросы о рыбной ловле