» » » Йошкаролинцы узнали в торговых центрах о своих долгах

Йошкаролинцы узнали в торговых центрах о своих долгах

25 апреля 2016, 13:59, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2339
Фото пресс-службы УФССП России по РМЭ.

На минувшей неделе в крупных торговых центрах города жители Йошкар-Олы могли узнать наличие у себя или своих родственников задолженностей с помощью мобильных пунктов  судебных приставов.

Представившейся возможностью воспользовались 179 человек, 42 из которых оказались должниками, сообщает пресс-служба УФССП России по РМЭ. На месте были выписаны квитанции на общую сумму около 10 тысяч рублей.

В ходе акции должников также разыскивали с помощью приложения «Мобильный розыск», который позволяет их выявлять по номеру транспортного средства. Было проверено около 80 машин, находящихся на стоянках около торговых центров. Сразу на месте два владельца автомобилей оплатили штрафы ГИБДД на 500 и 1500 рублей.

Напомним, что узнать о задолженности можно на сайте УФССП России по Марий Эл в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцы узнали в торговых центрах о своих долгах