» » » В Йошкар-Оле учителя принимают поздравления от мэра города

В Йошкар-Оле учителя принимают поздравления от мэра города

04 октября 2013, 11:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2072
В Йошкар-Оле учителя принимают поздравления от мэра городаМэр города Йошкар-Олы Олег Павлович Войнов поздравляет учителей, преподавателей с профессиональным праздником.

Дорогие учителя! Уважаемые педагоги!
Среди всех профессиональных праздников ваш праздник – особый и ни с чем не сравнимый. Профессия учителя – одна из самых благородных и гуманных на земле.
Судьба каждого человека во многом зависит от тех, кто дал нам путевку в жизнь; от тех, кто не только научил читать и писать, но и идти вперёд, не останавливаясь на достигнутом; от тех, кто преподал первые уроки нравственности, добра и справедливости.
Век высоких скоростей и информационных технологий требует от педагогов качественно иного уровня подготовки, овладения новыми образовательными ресурсами и педагогическими методиками, но определяющую роль в процессе обучения и воспитания всё же играет личность учителя.
Педагоги Йошкар-Олы реализуют инновационные программы обучения, воплощают в жизнь научные проекты, дают знания, прививают своим воспитанникам потребность в постоянном самообразовании, а система образования города успешно справляется с вопросами сегодняшнего дня и готова к решению перспективных задач.
Дорогие педагоги, учителя, воспитатели и наставники! Теплом ваших сердец согрето не одно поколение учеников. Вы всегда были мудры и терпеливы, находили особый подход к каждому своему ученику Вы, невзирая на проблемы и трудности, ежедневно обучали, воспитывали, открывали дорогу в мир знаний.
Низкий поклон и наша безграничная благодарность за ваш талант и преданность профессии, за ваш самоотверженный труд.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих побед и радости от успехов ваших учеников.

Мэр города Йошкар-Олы О. Войнов
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле учителя принимают поздравления от мэра города