» » » Куриные котлеты из Марий Эл взяли золотую медаль на международном конкурсе

Куриные котлеты из Марий Эл взяли золотую медаль на международном конкурсе

15 февраля 2016, 10:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2640

Куриные котлеты из Марий Эл взяли золотую медаль на международном конкурсеКоманда республиканского агрохолдинга привезла с 23-ей Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2016», прошедшей в Москве, престижную награду.

Котлеты новой линейки премиум здоровое питание «Акашево» «Вкусные» с семенами льна стали обладателями золотой медали конкурса «Инновационный продукт» в номинации «Инновации в составе продукта», сообщает Управление общественных связей и информации главы Марий Эл.

Рецептура этих котлет является уникальной. Семена льна содержат витамины и полиненасыщенные жирные кислоты, баланс которых важен для нормального функционирования всех органов человека.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Куриные котлеты из Марий Эл взяли золотую медаль на международном конкурсе