» » » Два молодых йошкаролинца проведут 5 лет за решеткой за свой интернет-магазин

Два молодых йошкаролинца проведут 5 лет за решеткой за свой интернет-магазин

15 февраля 2016, 10:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1985

Два молодых йошкаролинца проведут 5 лет за решеткой за свой интернет-магазинСотрудники республиканского наркоконтроля задержали двоих молодых людей, которые создали свой интернет-магазин, через который продавали наркотики.

Преступная группа сформировалась в середине января и действовала до конца февраля 2015 года. Один из парней создал интернет-магазин, а второй занимался приобретением реагента и изготовлением из него «спайса». Обогатиться на своем деле молодые люди так и не успели.

Когда йошкаролинцы оказались под следствием, они стали валить вину друг на друга. Один из обвиняемых рассказал, что создавать «спайс» его научил брат, который сидел в тюрьме за аналогичное преступление.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Марий Эл, йошкар-олинский городской суд признал молодых людей виновными в совершенном преступлении и назначил одному из них 5 лет лишения свободы, а другому 5 лет и 2 месяца колонии строгого режима.

Фото пресс-службы УФСКН России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Два молодых йошкаролинца проведут 5 лет за решеткой за свой интернет-магазин