» » » В Марий Эл в 2015 году было поставлено на миграционный учет 10748 иностранных граждан

В Марий Эл в 2015 году было поставлено на миграционный учет 10748 иностранных граждан

22 января 2016, 14:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2032

В Марий Эл в 2015 году было поставлено на миграционный учет 10748 иностранных граждан21 января в Управлении Федеральной миграционной службы республики прошло заседание, на котором были рассмотрены итоги минувшего года. В мероприятии принял участие главный федеральный инспектор по Марий Эл Павел Логинов.

В 2015 году на миграционный учет было поставлено 10748 иностранных граждан и лиц без гражданства, что на 0,7% выше, чем в прошлом году.  Большинство прибывших – это граждане Украины (31,9%), Узбекистана (17,7%), Азербайджана (9,1%), Таджикистана (7,1%).

Как сообщает пресс-служба ГФИ по Марий Эл, иностранцы не сильно влияют на криминогенную обстановку в республике, зарегистрированных преступлений с их участием не слишком много.

Главный федеральный инспектор обратил внимание собравшихся на проблемы, которые предстоит решить, а также посоветовал больше следить за выходцами из стран Средней Азии и Кавказского региона, которые особенно сильно подвержены влиянию экстремистских и террористических организаций.

В завершение мероприятия ГФИ отметил благодарственными письмами отличившихся сотрудников миграционной службы республики.

Фото пресс-службы ГФИ по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл в 2015 году было поставлено на миграционный учет 10748 иностранных граждан