» » » Ночью в Йошкар-Оле на уборку снега выходит больше техники

Ночью в Йошкар-Оле на уборку снега выходит больше техники

21 января 2016, 15:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1928

Ночью в Йошкар-Оле на уборку снега выходит больше техникиЗа минувшие сутки количество выпавших осадков превысило дневную норму на 30%. В связи с этим МУП «Город» увеличил число снегоуборочной техники, которая чистит дороги Йошкар-Олы в ночное время. Так, в ночь на 21 января в столице Марий Эл трудилась 61 специализированная машина.

Дорожные бригады чистили карманы у остановок общественного транспорта, посыпали лед песком, убирали тротуары, сообщает пресс-служба администрации города. За прошедшие сутки было вывезено более 2,6 тысяч кубометров снега, использовано 112,5 тонн песко-соляной смеси.

Напоминаем, что на улице Строителей, 98А работает снежная свалка, куда бесплатно можно привезти снежную массу с 8:00 до 16:00 по будням. Отдельная просьба для автовладельцев: не оставлять транспорт на обочинах дорог и во дворах, чтобы не затруднять работу коммунальных служб.

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ночью в Йошкар-Оле на уборку снега выходит больше техники