» » » ГИБДД Марий Эл советует водителям и пешеходам быть предельно осторожными

ГИБДД Марий Эл советует водителям и пешеходам быть предельно осторожными

22 декабря 2015, 09:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2065

ГИБДД Марий Эл советует водителям и пешеходам быть предельно осторожнымиГосавтоинспекция республики рекомендует участникам дорожного движения в ближайшие сутки быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением дорожных условий и приходом циклона.

Водителям настоятельно советуют избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, быть осторожнее на мостах, эстакадах и путепроводах. Отдельная просьба: не оставлять автомобили на обочинах, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Пешеходам Госавтоинспекция советует быть внимательнее при переходе проезжей части, а при отсутствии  тротуара двигаться навстречу транспорту и использовать светоотражающие элементы.

По данным портала gismeteo.ru, до четверга в Йошкар-Оле будет держаться плюсовая температура. Сегодня и завтра вечером ожидаются дожди.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ГИБДД Марий Эл советует водителям и пешеходам быть предельно осторожными