» » » В Йошкар-Оле начали устанавливать главную городскую елку

В Йошкар-Оле начали устанавливать главную городскую елку

10 декабря 2015, 11:10, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3944

В Йошкар-Оле начали устанавливать главную городскую елкуСегодня на площади Ленина в Йошкар-Оле специалисты МУП «Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства» начнут монтаж искусственной новогодней красавицы, сообщает пресс-служба администрации города.

23-метровая ель, выполненная из металла и современного искусственного материала,  в 4-ый раз украсит центр столицы Марий Эл. Дерево не берут ни суровые морозы, ни сильные ветры – выглядит, как новая.

На установку елки и подключение иллюминации потребуется несколько дней, а уже на следующей неделе начнется ее украшение игрушками и гирляндами.

Возможно, зеленая красавица стоит на площади Ленина в последний раз. В соцсетях активно обсуждается вопрос о переносе елки на Патриаршую площадь, где в последнее время проводится большинство городских мероприятий. Планируется в следующем году поднять эту тему на публичных слушаниях. А вы – за?

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле начали устанавливать главную городскую елку