» » » Жительница Марий Эл осталась без воды и света в Крыму

Жительница Марий Эл осталась без воды и света в Крыму

23 ноября 2015, 13:54, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2186

Жительница Марий Эл осталась без воды и света в КрымуНапомним, что в ночь на 22 ноября Крым остался без электроэнергии и воды из-за того, что неизвестные взорвали опоры ЛЭП в Херсонской области Украины.  На восстановление подачи благ цивилизации может уйти несколько дней.

Жительница Марий Эл Мария Медвиженкова, которая сейчас работает вожатой в лагере «Артек» поделилась впечатлениями о ситуации в Крыму.

- У детей в лагере все есть: и интернет, и свет, и вода, потому что у «Артека» есть свой генератор. Зато их родители панику разводят, звонят на «горячую линию». Например, Хабаровск с 2 часов ночи стал атаковать отрядные телефоны.
А вот на вожатых экономят, в наших домиках нет электричества. Известно, что в городе паникуют, скупают свечи, магазины работают с перебоями.

По другим данным стало известно, что сами крымчане находятся в неведении, когда в дома вернется электричество. К счастью, больницы работают на собственных генераторах, а вот в некоторых школах объявили выходные дни.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жительница Марий Эл осталась без воды и света в Крыму