» » » В Йошкар-Оле стартовал пятый бизнес-марафон

В Йошкар-Оле стартовал пятый бизнес-марафон

30 октября 2015, 13:12, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2138

В Йошкар-Оле стартовал пятый бизнес-марафон30 октября в здании Национальной художественной галереи состоялось открытие пятого ежегодного республиканского бизнес–марафона.

Организатором мероприятие стал АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства экономического развития и торговли РМЭ. В этом году в открытии бизнес-марафона приняли участие тренеры Набережных Челнов и Чебоксар.

В Йошкар-Оле стартовал пятый бизнес-марафонНа площадке мероприятия работала выставка «В2В: Услуги для бизнеса», на которой было представлено более 20 организаций. Газета «Ваш новый день» не осталась в стороне от столь значительного мероприятия. За нашей яркой фирменной стойкой можно было узнать об интересных рекламных предложениях для продвижения малого и среднего бизнеса.

Открыла мероприятие Лариса Киселёва, директор АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ». Она рассказала присутствующим о программе мероприятий. В течение полутора месяцев в рамках марафона для начинающих и опытных бизнесменов пройдет ряд тренингов и обучающих семинаров. Также она отметила, что программа открытия мероприятия имеет необычный формат бизнес-конференции. Маргарита Лежнина, заместитель министра экономического развития и торговли поздравила всех с небольшим юбилеем, пять лет. За эти пять лет мероприятие приобрело не только республиканский размах, но и межрегиональный.

В течение вечера все присутствующие могли подробнее узнать о том, как управлять бизнесом удалённо, как увеличить продажи компании, как уценить удовлетворенность клиентов с минимальными затратами, как вести переговоры и многое другое. Завершилась программа открытия лекцией Евгения Жигилий «Активные продажи по телефону».

Мария Белова

Фото автора.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле стартовал пятый бизнес-марафон