» » » Где смогут работать осужденные жители Марий Эл после освобождения?

Где смогут работать осужденные жители Марий Эл после освобождения?

29 октября 2015, 14:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1984

Где смогут работать осужденные жители Марий Эл после освобождения?Специалисты службы занятости населения встречаются с осужденными исправительных учреждений Марий Эл, которые в скором времени выйдут на свободу либо могут рассчитывать на условно-досрочное освобождение.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Марий Эл, в Йошкар-Оле открыто 2500 вакансий, большинство из которых относятся к рабочим специальностям: швеи, токари, слесари, станочники и другие. Необходимые для трудоустройств навыки осужденные могут получить в профессиональном училище колонии. Специалисты службы также рассказали слушателям, какие документы им потребуются для того, чтобы быть официально признанными безработными и  получать господдержку. Кроме того, осужденных познакомили с ресурсом, где находятся все данные о требующихся работниках.

Фото пресс- службы УФСИН России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Где смогут работать осужденные жители Марий Эл после освобождения?