» » » Железнодорожники примут участие в строительстве объездного моста в Йошкар-Оле

Железнодорожники примут участие в строительстве объездного моста в Йошкар-Оле

23 октября 2015, 11:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3416

Железнодорожники примут участие в строительстве объездного моста в Йошкар-ОлеГлава Марий Эл Леонид Маркелов провел рабочую встречу с начальником Горьковской железной дороги Анатолием Лесуном, на которой были обсуждены важные для развития республики вопросы.

В частности, речь зашла о компенсации из регионального бюджета расходов железнодорожников, которые те несут при перевозке льготных категорий пассажиров. В диалоге также были затронуты вопросы обновления железнодорожного транспорта и проблемы транспортировки продукции из Марий Эл, сообщает Управление общественных связей главы республики.

Не обошли вниманием и строительство объездного моста от улицы Кирова до улицы Строителей, который должен проходить над железной дорогой. При проектировании магистрали были учтены все необходимые техусловия, так что железнодорожники примут самое активное участие в ее строительстве.

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Железнодорожники примут участие в строительстве объездного моста в Йошкар-Оле