» » » Йошкар-Ола стала чище усилиями двухсот добровольцев

Йошкар-Ола стала чище усилиями двухсот добровольцев

Йошкар-Ола стала чище усилиями двухсот добровольцевБолее двухсот йошкаролинцев приняли сегодня участие во Всероссийской экологической акции «Сделаем вместе!», убрав мусор на территории водоохранной зоны Малой Кокшаги и особо охраняемой природной территории «Сосновая роща».

Выступление агитбригады муниципальной школы № 21 и аниматоров ЦПКиО им. ХХХ-летия ВЛКСМ придало мероприятию особую значимость. Музыка создала настроение участникам акции, и люди, пришедшие на уборку, прониклись атмосферой единения. Даже дождь не помешал активистам, специалистам организаций и предприятий столицы убрать накопившийся мусор с Аллеи здоровья, городского пляжа, Сосновой рощи, сообщает пресс-служба городской администрации.

В ходе акции люди проявили истинную любовь к родному городу, доказали ее на деле, а не на словах. Каждый участник акции сделал столицу чище, невзирая на холод и дождь.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-Ола стала чище усилиями двухсот добровольцев