» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл на 5-7 октября

Астропрогноз для жителей Марий Эл на 5-7 октября

05 октября 2015, 15:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2106

Астропрогноз для жителей Марий Эл на 5-7 октябряПонедельник, 5 октября
Помяните предков, навестите родителей. Все планы и проекты сегодняшнего дня надо тщательно обдумать. Не следует давать обещания и письменные обязательства. Старайтесь быть справедливы в оценке людей и событий. День мудрости, открытия тайн. Хорошо учить, передавать опыт, проявлять щедрость, целеустремленность. Благоприятны уединение и индивидуальная работа. Постарайтесь простить обиды близким. Нельзя конфликтовать, проявлять злобу и зависть.

Одежда: зеленые тона.

Вторник, 6 октября
Критический день ненасытности, буйства инстинктов, гнева, травли, преследования, опасности обольщения, сексуального насилия, разгула энерговампиров. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Не следует вести сидячий образ жизни, стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям. День поста и воздержания, осторожности и аккуратности, самопожертвования, покаяния, понимания и прощения, охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. Следует быть особенно внимательным к своему здоровью. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.
Активный день борьбы за справедливость и помощи слабым. Нежелательны долгие разговоры, колебания и сомнения. Начатые дела следует доводить до конца. Возникающие проблемы решайте смело, честно и справедливо. Возвращайте долги. Укрепляйте защиту дома.

Одежда: красный и ярко-желтый цвета.
Среда, 7 октября
День пробуждения сил и подчинения физической природы, преобразования энергии. Хорошо строить дома, закладывать фундамент чего-либо, заниматься лечением, йогой. 
День хорош для коллективной работы. Нельзя сидеть дома и быть в одиночестве. День, требующий большой собранности. Необходимо сконцентрировать свои усилия на важных и ответственных делах. Безделье противопоказано. Благоприятное время для денежно-финансовых операций, материальных накоплений, долгосрочных сделок, в которых задействовано много людей, а вот в долг давать не стоит. Прислушайтесь к советам и рекомендациям, они могут вам пригодиться в дальнейшем.

Одежда: темно-синий и красно-коричневый цвета.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Знаете ли вы, как красив может быть металл?
28 апреля 2016, 15:37
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл на 5-7 октября