Астропрогноз для жителей Марий Эл на 5-7 октября

Астропрогноз для жителей Марий Эл на 5-7 октябряПонедельник, 5 октября
Помяните предков, навестите родителей. Все планы и проекты сегодняшнего дня надо тщательно обдумать. Не следует давать обещания и письменные обязательства. Старайтесь быть справедливы в оценке людей и событий. День мудрости, открытия тайн. Хорошо учить, передавать опыт, проявлять щедрость, целеустремленность. Благоприятны уединение и индивидуальная работа. Постарайтесь простить обиды близким. Нельзя конфликтовать, проявлять злобу и зависть.

Одежда: зеленые тона.

Вторник, 6 октября
Критический день ненасытности, буйства инстинктов, гнева, травли, преследования, опасности обольщения, сексуального насилия, разгула энерговампиров. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Не следует вести сидячий образ жизни, стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям. День поста и воздержания, осторожности и аккуратности, самопожертвования, покаяния, понимания и прощения, охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. Следует быть особенно внимательным к своему здоровью. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.
Активный день борьбы за справедливость и помощи слабым. Нежелательны долгие разговоры, колебания и сомнения. Начатые дела следует доводить до конца. Возникающие проблемы решайте смело, честно и справедливо. Возвращайте долги. Укрепляйте защиту дома.

Одежда: красный и ярко-желтый цвета.
Среда, 7 октября
День пробуждения сил и подчинения физической природы, преобразования энергии. Хорошо строить дома, закладывать фундамент чего-либо, заниматься лечением, йогой. 
День хорош для коллективной работы. Нельзя сидеть дома и быть в одиночестве. День, требующий большой собранности. Необходимо сконцентрировать свои усилия на важных и ответственных делах. Безделье противопоказано. Благоприятное время для денежно-финансовых операций, материальных накоплений, долгосрочных сделок, в которых задействовано много людей, а вот в долг давать не стоит. Прислушайтесь к советам и рекомендациям, они могут вам пригодиться в дальнейшем.

Одежда: темно-синий и красно-коричневый цвета.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

В Йошкар-Оле благоустраивают дворы у строящегося корпуса гимназии «Синяя птица»
Сегодня, 16:25
Общество
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
В Марий Эл прошёл слёт молодых педагогов
Сегодня, 15:55
Образование
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
На дорогах Марий Эл ввели в эксплуатацию 16 км линий освещения
Сегодня, 15:39
Дороги
В посёлке Шелангер установили 48 светодиодных светильников
В Йошкар-Оле объяснили, почему батареи пока тёплые, а не горячие
Сегодня, 15:23
ЖКХ, Общество
Температура в квартирах соответствует норме, система работает по температурному графику
В Марий Эл мотоциклист без прав опрокинулся и попал в больницу
Сегодня, 15:08
Происшествия
Молодой человек не справился с управлением
Десять лет назад: талантливый левша, народные игры и уползший питон
31 августа 2026, 15:25
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Десять лет назад: хоккей, завод и шагающий немец
15 августа 2026, 09:55
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Десять лет назад: бензин по 37 рублей, школьный стадион и магистральный бульвар
26 июля 2026, 06:35
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Опрос

Набережная только для пешеходов?

Только пешеходы
И для велосипедистов тоже
Мне всё равно

 
Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Октябрь 2026 (125)
Сентябрь 2026 (333)
Август 2026 (317)
Июль 2026 (333)
Июнь 2026 (303)
Май 2026 (253)