В Марий Эл более тысячи абонентов «Ростелекома» воспользовались электронным счетом за услуги связи

В Марий Эл более тысячи абонентов «Ростелекома» воспользовались электронным счетом за услуги связиБолее тысячи пользователей услуг стационарной телефонии и кабельного телевидения филиала в Республике Марий Эл ОАО "Ростелеком" сделали выбор в пользу электронной доставки счетов за услуги связи.

Для того, чтобы получать электронный счет за услуги стационарной телефонии и кабельного телевидения абоненту необходим доступ в Интернет и электронный почтовый ящик, на который будет приходить электронный счет в формате PDF. Физические лица, пользователи Интернета, всю информацию по оплате за услуги ШПД могут получить в Личном кабинете.

Для удобного и быстрого перехода абонентов, пользующихся услугами стационарной телефонии и кабельного телевидения с бумажных счетов на электронные «Ростелеком» организовал экспресс-подписку через Интернет. Для этого нужно зайти на сайт сервиса http://gold.volga.rt.ru/sp, ввести номер своего лицевого счета, e-mail и код подписки (напечатан в бумажных счетах за услуги связи). Также перейти на электронный счет можно в офисах продаж и обслуживания клиентов Филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком».
Оплатить электронный счет можно не выходя из дома с помощью банковских карт VISA и MASTERCARD на сайте www.rt.ru (кнопка "Оплата"), а также с помощью банкоматов, платежных терминалов и пр.

Абоненты "Ростелекома", которые являются участниками Программы лояльности «Золотая лихорадка» и переходят на электронную доставку счетов за услуги связи до 31 декабря 2013 г, получают 100 дополнительных баллов. Бонусные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи, либо накапливать их в борьбе за главный приз программы - поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО "Ростелеком".
ФК «Волжск» стал чемпионом Марий Эл и обладателем Суперкубка 2026 года
Сегодня, 20:38
Спорт
Команда вернула чемпионское звание впервые с 2019 года и взяла второй трофей сезона
Заболеваемость ОРВИ в Марий Эл за неделю снизилась на 3,8%
Сегодня, 20:09
Здоровье
Зарегистрировано 3023 случая, грипп не выявлен
Воспитанник марийского футбола стал победителем Второй лиги Б в составе «Севастополя»
Сегодня, 19:52
Спорт
Лев Потапов помог крымскому клубу досрочно завоевать золотые медали
В Марий Эл прошёл интенсив для управленческих кадров школ
Сегодня, 19:38
Образование
Спикером выступил директор Московского международного салона образования Максим Казарновский
Студенты Марий Эл могут поучаствовать в конкурсе «Благоустрой!»
Сегодня, 19:08
Общество
Для республики определены три пилотные территории: Йошкар-Ола, Куженер и Сернур
Десять лет назад: талантливый левша, народные игры и уползший питон
31 августа 2026, 15:25
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Десять лет назад: хоккей, завод и шагающий немец
15 августа 2026, 09:55
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Десять лет назад: бензин по 37 рублей, школьный стадион и магистральный бульвар
26 июля 2026, 06:35
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Опрос

Набережная только для пешеходов?

Только пешеходы
И для велосипедистов тоже
Мне всё равно

 
Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Октябрь 2026 (132)
Сентябрь 2026 (333)
Август 2026 (317)
Июль 2026 (333)
Июнь 2026 (303)
Май 2026 (253)