» » » «Ростелеком» ввел в эксплуатацию свыше шести тысяч оптических портов в Марий Эл

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию свыше шести тысяч оптических портов в Марий Эл

«Ростелеком» продолжает активно развивать в Республике Марий Эл сеть широкополосного доступа в интернет по технологии FTTB («оптика до здания»). С начала года возможность подключения по волоконно-оптическим линиям связи получили более 6,5 тысяч домохозяйств в городах: Йошкар-Оле, Волжске, Козьмодемьянске и сельских населенных пунктах: Руэме, Куженере, Оршанке, Медведеве, Вятском, Юрине, Советском, Мари-Туреке и Красногорском. Всего услугами связи по «оптике» пользуются свыше 40 тысяч абонентов.

Новым клиентам компании для подключения доступны безлимитные тарифные планы и выгодные пакетные предложения. Например, по условиям акции «Пакет навсегда» подключить услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» можно по специальным тарифам. Особенно выгодными условия акции будут для абонентов, которые пользуются домашней телефонией от «Ростелекома», в этом случае тариф за обе дополнительные услуги составит всего от 450 рублей в месяц. Цена за пакет услуг останется неизменной, нет никаких ограниченных по времени промо-периодов. Воспользоваться условиями акции «Пакет навсегда» могут не только новые абоненты, но и пользователи одной из входящей в пакет услуг, чтобы подключить вторую.

«Благодаря строительству оптической сети доступ к современным услугами связи «Ростелекома» имеют порядка 160 тысяч домохозяйств республики. На сегодняшний день «оптика» присутствует во всех городах и районных центрах, но компания не останавливается на этом и продолжает строительство сетей связи в населенных пунктах ниже уровня райцентра, обеспечивая таким образом потребность жителей Марий Эл в высокотехнологичных телекоммуникационных услугах», – комментирует директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Светлана Пашукова.

Узнать техническую возможность и оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру 8-800-100-0-800, на сайте http://www.maryel.rt.ru/, в офисах продаж и обслуживания компании или отправить sms-сообщение на короткий номер 1855 со словом «Да».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» ввел в эксплуатацию свыше шести тысяч оптических портов в Марий Эл