» » » ВНД провела акцию ко Дню пожилых людей

ВНД провела акцию ко Дню пожилых людей

ВНД провела акцию ко Дню пожилых людей28 сентября  в преддверии Дня пожилых людей редакция газеты «Ваш новый день» посетила дом-интернат для престарелых и инвалидов «Сосновая роща».

В конце августа на нашем сайте vnd12.ru и на страницах газеты был объявлен старт акции «Поможем дому престарелых вместе!». И накануне Дня пожилых людей сотрудники ВНД посетили дом-интернат «Сосновая роща». Нас встретила директор интерната Наталья Кравченко. Она познакомила сотрудников редакции с персоналом «Сосновой рощи» и постояльцами, которые возглавляют совет дома-интерната.

Мы пообщались с Натальей Константиновной и членами совета «Сосновой рощи»: председателем Николаем Григорьевым и заместителем председателя Николаем Загайновым.

ВНД провела акцию ко Дню пожилых людей- Для нас это очень важно, - поделился с ВНД Николай Иванович, - мы рады, что вы не забываете нас, стариков.

- Мы вам благодарны, - рассказал Николай Григорьевич, - спасибо за поддержку, и за то, что не оставляете нас без внимания.

В «Сосновой роще» сейчас проходит реабилитацию наша коллега Ирина Короткова, которая год назад пострадала в страшной автокатастрофе.

- За Ириной осуществляется надлежащий уход нашими санитарками, - рассказала нам директор Наталья Константиновна. – Она находится в трехместной палате, куда может беспрепятственно заехать каталка и подъемник. Все процедуры у неё по графику. Весь уход она получает.

Редакция газеты Ваш новый день выражает слова искренней благодарности всем, кто принял участие в акции, а также заповеднику «Большая Кокшага» в лице директора Сафина Масхута Гумаровича, Кошкиной Екатерины Николаевны, Перетягиной Марии Сергеевны и Голомидовой Галины Федоровны за предоставленные саженцы деревьев и кустарников.

 

Мария Белова

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ВНД провела акцию ко Дню пожилых людей