» » » В Марий Эл нашли пожилого мужчину, который 5 дней прожил в лесу

В Марий Эл нашли пожилого мужчину, который 5 дней прожил в лесу

В Марий Эл нашли пожилого мужчину, который 5 дней прожил в лесуПоиски 86-летнего Александра Попова, заблудившегося в лесу неподалеку от деревни Шапы, о чем мы писали ранее, увенчались успехом. Мужчину обнаружили грибники: он лежал без сил возле озера Изиер, сообщает пресс-служба Марийской службы аварийно-спасательных и экологических работ. Дедушка был в сознании и даже ответил на вопросы своих спасителей, как его зовут. На место сразу выехали медики, спасатели и родственники Александра Попова.

Как сообщают родственники мужчины, он почти ничего не ел пять дней, спал на земле. В истощенном состоянии Александра Попова доставили в больницу. Сейчас  его здоровью ничего не угрожает.

Фото пресс-службы Марийской службы аварийно-спасательных работ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл нашли пожилого мужчину, который 5 дней прожил в лесу