» » » В 2015 году в Марий Эл создадут 93 рабочих места для инвалидов

В 2015 году в Марий Эл создадут 93 рабочих места для инвалидов

25 августа 2015, 10:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2039

В 2015 году в Марий Эл создадут 93 рабочих места для инвалидовВ Республике Марий Эл продолжается реализация подпрограммы по содействию в трудоустройстве незанятых людей с ограниченными возможностями. В ее рамках работодателям выделяются бюджетные средства на организацию рабочих мест для инвалидов в соответствии с группой инвалидности.

За первые полгода 2015-го органы службы занятности населения заключили договоры с 44 работодателями  на оборудование 61 места для жителей Марий Эл с ограниченными возможностями. Благодаря этому 28 инвалидов были трудоустроены.

По сообщению Департамента государственной службы занятости населения Марий Эл,  до конца текущего года планируется создать 93 рабочих места для инвалидов.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В 2015 году в Марий Эл создадут 93 рабочих места для инвалидов