» » » Козьмодемьянские юнги участвуют в фестивале парусных судов

Козьмодемьянские юнги участвуют в фестивале парусных судов

19 августа 2015, 11:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2084

Козьмодемьянские юнги участвуют в фестивале парусных судовКак мы писали ранее, учебный фрегат «Паллада», на борту которого находятся 5 членов одноименного парусного клуба Козьмодемьянска, совершает свой 131 рейс. Недавно команда побывала на международном фестивале парусных судов в  южно-корейском городе Йосу.  Там, 14 августа  на международном семинаре «Морское образование и обучение» курсанты представили программу по подготовке морских специалистов в соответствии  со стандартами международной Конвенции.

В течение всего времени нахождения «Паллады» в порту Йосу группы иностранных туристов уделяли повышенное внимание фрегату. Днем  команда принимала участие в уличном параде экипажей, а вечером пускала иллюминацию.

Фото информагенства «Камчатка».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Козьмодемьянские юнги участвуют в фестивале парусных судов