» » » На Дне знаний в Йошкар-Оле выступит певица Нюша

На Дне знаний в Йошкар-Оле выступит певица Нюша

18 августа 2015, 14:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 11641

На Дне знаний в Йошкар-Оле выступит певица НюшаПо сообщению городской мэрии, 1 сентября в столице Марий Эл планируется отметить весело и зажигательно. Для школьников, студентов и их родителей на разных городских площадках будут проводиться концертно-развлекательные программы, театрализованные представления, конкурсы, флешмобы и спортивные состязания.

Одними из главных событий праздника будет открытие площадки для воркаута и проведение муниципального фестиваля дополнительного образования «Я талантлив».

В завершении праздника состоится концерт певицы Нюши. Именно за эту исполнительницу проголосовало больше всего молодых йошкаролинцев, и ее выступление будет главным подарком всем горожанам ко Дню знаний.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На Дне знаний в Йошкар-Оле выступит певица Нюша