» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 17 по 23 августа

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 17 по 23 августа

17 августа 2015, 10:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2084

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 17 по  23 августаПонедельник, 17 августа

Меркурий в градусе гениальности способствует решению сложных логических задач. Стремитесь к трезвой оценке действительности. День выбора между добром и злом. Надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. Противопоказана групповая работа. Завершайте старые дела. Это день серьезных и важных мероприятий, ко всему нужно относиться серьезно. Не рекомендуются дальние поездки. Следите за своими мыслями, меньше говорите. Хорошо избавляться от старых вещей, выносить на свалку ненужное. Нельзя рвать цветы, рубить деревья. Хорошо в этот день петь, прясть, гулять по лесу. 

Одежда: все, кроме черного.

Вторник, 18 августа

Марс в королевском градусе Льва 18-19 августа.  Время успеха.

День веселья и творчества, инициативы, новых дел. Но если вы в чем-то сомневаетесь, то лучше и не начинайте. Никаких авантюр! Можно отправляться в дальний путь. Нельзя быть в одиночестве, депрессии. Будьте щедрыми и великодушными. Следует уделять большое внимание пище, нельзя голодать, хорошо есть всего понемногу, насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог. Хорошо быть в дороге, защищать принципы, работать с травами - собирать, сушить, настаивать.

Одежда: светлые и яркие тона.

Среда, 19 августа

Нужно быть правдивым, избегать дурных мыслей, помогать нуждающимся. Хорошо знакомиться, узнавать что-то новое, отправляться в путь, делать покупки, заниматься торговлей, денежными операциями. Нельзя молчать, лгать и хамить. Старайтесь не заниматься ремонтом и уборкой дома, стиркой. День работы с мыслью и словом, обретения благодати, любви, занятий пранаямой, омоложением организма; хорошо простить других, увидеть облака, услышать мелодичный звон. Можно лечить заболевания дыхательных путей.

Одежда: желтые, голубые и сине-зеленые цвета.

Четверг, 20 августа

Не забывайте о благодарности за сделанные вам добрые дела. Посвятите день семье, дому, хозяйству. Благоприятный день для начала строительства, судебного процесса, творческих задумок и денежных операций. Не тратьте время на пустые разговоры и бесцельные занятия. Сохраняйте твердость принципов, серьезность, соблюдайте культуру общения. Слова имеют особую силу. Думайте, что и кому вы говорите. Отложите плановые хирургические операции. Нельзя есть куриное мясо, яйца. 

Одежда: темно-синий, темно-красный и темно-вишневый цвета.

Пятница, 21 августа

День активности, исполнения долга, бесстрашия в защите слабых и обиженных, борьбы за правое дело. Будьте благодарны судьбе за то, что имеете. Начните цикл физических упражнений по омоложению и укреплению здоровья, или новый информационный цикл. Можно покупать самоцветы, изготовлять талисманы, заниматься ремонтом. День покаяния и отпущения грехов, очищения, освобождения от ненужных связей. Хорошо готовить лекарственные препараты. Можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. 

Одежда: красные и розовые тона.

Суббота, 22 августа

День усердного труда, работы на земле, взаимопонимания, мира и прощения, чувства меры. Хорошо учиться новому. Не отправляйтесь в дальние поездки и не покупайте новых вещей, не принимайте подарков. Нельзя суетиться и что-либо ускорять.

После 15:00 - критический день обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений, отравлений. Могут быть дурные, мучительные сны (им не следует доверять). День, в который мы получаем только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый. Необходимо очищение помыслов, активная самозащита от черноты. Самое сильное предупреждение в этот день - разлитое молоко, или разбитое зеркало. Эффективным будет простить человека, который вас обидел. 

Одежда: успокаивающие, пастельные тона, медные изделия.

Воскресенье, 23 августа

Отдыхайте, не перенапрягайтесь. До 16:00  продолжаются напряженные лунные ритмы. Берегите свое и чужое здоровье. Марс в разрушительном градусе Льва – не рубите с плеча, все продумайте спокойно. А вот Меркурий в королевском градусе – это время рождения гениальных идей и свежих решений. День интуиции, самоуглубления, психоанализа, включения родовой памяти, раскрытия тайн (особенно семейных) Хорошо в этот день заниматься домом, семьей, начинать строительство. Лучший день для русской паровой бани. День укрепления здоровье водными процедурами. Хорошо устанавливать взаимосвязи между людьми, помогать другим, принимать гостей, делать все сообща. Нельзя ругаться и повышать голос. Сны вещие. 

Одежда: серебристо-голубые тона. 

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 17 по 23 августа